ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

03 февраля 2017

Система передачи данных о взвешивании для ОАО «ММК»

Реализована передача данных от весоизмерительной системы для взвешивания автотранспорта, установленной в дробильно-обжиговом цехе, в локальную информационную сеть ОАО «ММК».

Весоизмерительная система для взвешивания автотранспорта в дробильно-обжиговом цехе горно-обогатительного производства (ДОЦ ГОП) включает в себя:

- Весы автомобильные для статического взвешивания «СКАТ» с максимальной нагрузкой 60 тонн

- Систему видеонаблюдения с фиксацией кадров и распознаванием номеров автомобилей

- Систему управления движением на базе светофоров

- Дублирующее выносное табло для водителей

При заезде автомобиля на весы автоматически включается запись видео с трех камер (вид спереди, вид сзади и вид сверху для визуального контроля содержимого кузова).

В момент взвешивания осуществляется сохранение в локальной базе данных фотографий взвешиваемого автомобиля, распознанный номер, дата/время фиксации съезда/заезда на весы, вес брутто, тары, нетто. Данные о взвешивании недоступны для корректировки.

Полученные данные о взвешивании с привязкой к фото и видеоинформации сохраняются и передаются в цеховую информационную систему с использованием языка запросов SQL по протоколу ТСР/IP.

Оснащение предприятия весоизмерительной системой с автоматическим фиксированием результатов измерений и передачей результатов взвешивания в локальную информационную сеть позволило наладить учет производимой извести и осуществлять контроль за отпуском и перемещением продукции.

Смотрите также