ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

13 августа 2015

Автомобильные весы для НК «Роснефть»

Подготовлены к отправке три комплекта автомобильных весов для Ангарской нефтехимической компании (ОАО «АНХК») – крупнейшего предприятия Иркутской области по переработке нефти и выпуску нефтепродуктов, входящего в структуру НК «Роснефть».

Поставляемое оборудование спроектировано и изготовлено в соответствии с техническими требованиями ОАО «АНХК». Автомобильные весы бесфундаментного исполнения с максимальной нагрузкой 60 тонн обеспечивают бесперебойное взвешивание грузопотоков в обоих направлениях. Установка весов не требует подготовки специального фундамента и осуществляется на дорожные плиты или щебеночное основание.

Для автоматизации процесса взвешивания и уменьшения влияния человеческого фактора весы оснащены системой видеонаблюдения, фиксации кадров и распознавания номеров автомобилей, а также системой управления движением при помощи светофоров и шлагбаумов. Весовой комплекс обеспечивает выдачу электронных и бумажных данных по каждому взвешиваемому транспорту, с фиксацией даты, времени, гос.номера, брутто и нетто, и позволяет осуществлять в режиме реального времени передачу информации в систему верхнего уровня.

Также в комплект поставки входят навес над весовой площадкой и модульное помещение для весовщика и размещения вторичной аппаратуры.

Корпорация «АСИ» не первый раз осуществляет поставку весового оборудования для Ангарской нефтехимической компании. Долговременное сотрудничество с ведущим предприятием отрасли является ярким подтверждением высокого качества выпускаемой продукции.

Смотрите также